Главная | Регистрация | ВходВоскресенье, 28.04.2024, 10:25
Строительство систем газоснабжения
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Настенный котел.

Ценностью аналогичных газовых котлов становятся низкая стоимость и компактные габариты. Настенный котел с двумя контурами с встроеным ГВС, это по размерам маленький подвесной квадратный шкаф. Получается, что в этом случае достаточно укомплектована топливная, с предохранительным клапаном, расширительным баком и насосом. И поэтому, он подходит для небольшого коттеджа или помещения, в которых мало объема на монтаж значительного оснащения.
Теплогенераторы с теплообменником и другим комплектом оборудования - пожалуй что газовые котлы, все детали которых присутствуют в одном большом аппарате. В случае если емкость бойлера в большинстве случаев 100 литров, а габариты и чистый вес газового котла не малый, ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: dentbogolf1972 | Дата: 09.03.2014

Напольный газовый котел.
С одним контуром котел греет теплоноситель лишь для отопления. Двухконтурный газовый котел греет воду как для системы отопления, так и для горячего водоснабжения, вследствие встроенному теплообменнику. В одноконтурном котле нет теплообменника для подогрева воды для горячего водоснабжения.

Во время выбора котла считают также его стоимость. Так, например двухконтурные теплогенераторы стоят дешевле, чем их одноконтурные в комплекте с бойлером. Для нагрева одноконтурным котлом воды для гвс, используют емкость с водой, то есть бойлер. Для этого прецендента возможно купить к тому же текущие части для хорошего его действия. Напольные одноконтурные печи, приходится еще дополнительно оборудовать: ци ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: dentbogolf1972 | Дата: 08.02.2014

При монтаже теплогенераторов здания по всей вероятности появляется вопрос - требуется установить котел? Не конденсационный или конденсационный? Напольный или настенник? Двухконтурный или одноконтурник? В селениях, в которых проложен природный газ не редко монтируют теплогенераторы. Они знамениты со всем тем, что дешевые и неприхотливые в службе и сгорание газа независим.
Представленный выбор образцов пожалуй достаточный, и потому нужно заблаговременно серьезно разобраться с требованиями на эту тематику. Потребуется тщательно рассчитать потребности в тепле и топливе, и ГВС, а потом выбрать котел, который эффективнее будет нравиться.
Ответы изучим в последующих статьях.
Просмотров: 328 | Добавил: dentbogolf1972 | Дата: 15.01.2014

Всем известно что, все технологии измерения газа располагают индивидуальными качествами. Разберем сложный вопрос: как рассчитать требуемый расходомерный узел учета газа:

Кориолисовы расходомеры: точные, прямое получение данных весового расхода, достаточно надежные.

Турбинные расходомеры: экономичные, с высокой по погрешности измерений повторяемостью, отличный диапазон установок производительности без отключения газа, высокая точность.

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: минимальный объём техобслуживания, применимы для измерения характеристик влажного газа, проверенная временем технология, маленькие потери избыточного давления газа.

Диафрагменные расходомеры: простая и проверенная вр ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: dentbogolf1972 | Дата: 06.12.2013


Способы отопления дома пропаном эти баллоны можно монтировать внутри котельной в кладовке, кухне на террасе.
Однако, для безопасности, сохранения чистоты кислорода и освобождения чистых помещений, газовые баллоны вместимостью 50 литров, есть смысл строить в специальных стальных шкафах у уличной стенки дома. Подвод газификации от баллона к конвекторам рекомендуется контроль стальными трубами три четверти дюйма или пол дюйма. Трубка от баллона к конвектору обязана быть без уголковцельной и всевозможных соединений с резьбой. В точках разветвлений газопровода присоединение производится на основе сварки. В последние времена широкое применение так же получают внутренние трубки изготовленные из специализированной армиро ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: dentbogolf1972 | Дата: 18.11.2013

И наконец предпочтительно уже точнее: начиная с 2014 года Америка будет одним из крупнейших на планете производителем углеводородов как (газа так и нефти), оставив позади Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское начальство подтвердило - в озвученном в середине месяца официальном извещеньи: освоение нефти и газа в Америке за 2013 год будет чуть не 25 миллионов баррелей в сутки в сравнении с в 22 миллионов РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

А потому, что несколько лет раньше проблему во всем мире поставило с ног на голову безусловно новое явление: порождающая дискуссии, прием гидроразрыва свершила вероятной промысел находящихся в сланцевых породах нефти и газа. Сша начали оживленное совершенствование в данном ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: dentbogolf1972 | Дата: 02.11.2013 | Комментарии (0)

У вас есть небольшой домик за городом. Кухня, балкончик, одна-две комнаты, прихожая, терраса. Хотя бы, если вы не пользуетесь им зимой, не теплыми ночами, посадочного и уборочного времени, пасмурным летним вечером в жилье непреодолимо требуется тепла. Этим проще его отопить?

Планировать аогв по всей видимости накладно, устанавливать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы окупятся не скоро...

Для таких целей проще монтировать отопление с применением газовых конвекторов. Конвекторы будут работать как на магистральном газе, но и от баллонов со сжиженным газом. Осмотрим, первоначально, вариант системы отопления от баллона с газом ведь обычно дачных участках нет распределительных газопроводов. Вы можете установить в частном доме один или несколько газовых конвекторов, в расчете от объема помещений, в которых нужны создавать комфортные условия проживания. Конвекторы закрепляются устойчиво на подходящей стене комнаты. Их подбирают по нагрузке. Так, п ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: dentbogolf1972 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Строительство систем газа.

Предпроектные работы газоснабжения думается началом в процессе подбора типа газового оборудования, расположения вентиляции, дымохода и трубопроводов и еще очень много другого.

Приобретение другого объекта конечно начинается с разработки проектной документации, что в этом похоже имеет большое значение. Любое неправильное проектное решение в итоге приводят к опасности строения, неверному действию объектов и к дополнительным тратам эксплуатации.

Условия, которые должны предусматриваться при создании газоснабжения СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, СП 42-103-2003, ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства» и некоторые другие.

Задачи и сложности, которые способны появиться на подборе пров ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: dentbogolf1972 | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

Большинство владеют в собственности загородные помещения и знают, отвечающий требованиям почти неразрешимой задачей является их обогрев. Не всякий встречный и поперечный умеет похвастаться затратной подводкой к жилищу природного газа, в связи с таким допустимо для отопления и поднятия нагрева воды видимо употреблять кизяки и другие нагреватели. Как же избрать применение на эту проблему и сберечь еще массу денег и времени. В этом процессе хорошим решением станет покупка газгольдера. Что он из себя и какие будут преимущества, об этом и поговорим в данной рецензии. Для емкости газгольдера надо: заключение соответствующих специалистов о состоянии грунта, еще расчет расстояний всех коммуникаций для подключения к объекту. После начального осмотра готовится спецификация таких услуг по установке. Копается нужный котлован, дно которого бетонируется. На бетон монтируется, допустимо, емкость для газоснабжения. Сверху все обрабатывается специальными средствами для защиты корпуса от коррозии и от о ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: dentbogolf1972 | Дата: 01.08.2013 | Комментарии (0)

Обладателям домов, удаленных от сел, придется задуматься о постройке самостоятельной системы отопления. Например: применение в частном доме отопительной системы, каминов на твердом топливе. Важная опасность при ошибочном устройстве котлов: возможность попадания СО в помещение, при этом нужны атестованные работники. Как альтернативу печей можно запроектировать АОГВ на твердом топливе: кизяках и угле для водяного котлов. При установке датчиков такие газовые ef="http://proekt-gaz.ru/">котлы смогут держать заданную температуру без применения электричества. Или же устанавливать колонки на жидком топливе, правда, с учетом, что отходы от сгорания дизтоплива опасны человеку, а также, что 1 кВт топлива станет в 4-5 не штука дороже, чем при использовании обычного энергии. Для того, угроза быть уверенными, что в вашем доме будет всегда тепло, может быть, стоить не забывать о том, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: dentbogolf1972 | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 186 187 188 189 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz